Политика памяти: как сохранять память о событиях прошлого в стране и семье

10 октября в 18:00 в Государственном Музее истории ГУЛАГа в рамках "Московской семейной ассамблеи" состоится встреча в формате "Открый диалог" с руководителем Образовательного центра Музея истории ГУЛАГа Константином Андреевым

Другие события 0+

Московская семейная ассамблея продолжает собирать детей и родителей для обсуждения различных тем и проведения совместного досуга!

 10 октября состоится очередная встреча «Открытый диалог». На этот раз свои двери откроет Государственный Музей истории ГУЛАГа, а спикером встречи станет Константин Андреев.

Константин — руководитель Образовательного центра Музея истории ГУЛАГа, руководитель и координатор детских и молодежных проектов, организатор молодежных исследовательских экспедиций в  регионы России; педагог высшей квалификационной категории, автор публикаций в области педагогики, воспитания и социализации.

Тема, которая будет затронута в ходе Открытого диалога 10 октября, -  «Политика памяти: как сохранять память о событиях прошлого в стране и семье». Участники узнают, как изучать семейную историю, сохранить домашние архивы; примут участие в диалоге о роли семейной истории в истории всей страны.Пришедшие посетят экспозицию Музея и узнают какими средствами в современной экспозиции рассказывают о трагических страницах истории и каким образом сегодня память о репрессиях передаётся следующим поколениям.

По итогам каждый сможет выстроить свою политику сохранения истории  семьи, получив советы, методы и конкретные алгоритмы. Встреча будет полезна как подросткам, так и людям старшего возраста.

Ждем всех желающих 10 октября в 18:00 в Государственном Музее истории ГУЛАГа по адресу: 1-й Самотечный переулок, д.9, стр.1

Поделиться:

1659 дней назад
10 октября 2019 18:00–20:00

Москва
1-й Самотечный переулок, д.9, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов